Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«Актуальные вопросы содействия развитию конкуренции. Антимонопольный комплаенс»

Опубликовано 04.06.2021

31.05.2021-4.06.2021 прошло обучение представителей структурных подразделений, курирующих вопросы содействия развитию конкуренции 12 муниципальных образований Ленинградской области по программе повышения квалификации​ по направлению «Актуальные вопросы содействия развитию конкуренции. Антимонопольный комплаенс». 

Читать полностью »

"Антимонопольный комплаенс в органах исполнительной власти"

Опубликовано 04.09.2020

Центр гос.закупок ФДПО СЗИУ совместно с центром антимонопольного регулирования СЗИУ, возглавляемого руководителем УФАС  по Санкт-Петербургу В.В. Владимировым завершили обучение по программе повышения квалификации «Антимонопольный комплаенс в органах исполнительной власти».

Читать полностью »

На форуме "Мой ВУЗ - моя история" ФДПО организована дискуссия лидеров программы "Развитие региональных команд"

Опубликовано 20.12.2019

19 декабря в рамках Форума выпускников «Мой вуз – моя история» ФДПО проведена дискуссия в формате круглого стола с участием выпускников программы «Развитие региональных команд», реализованной Северо-Западным институтом управления РАНХиГС совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Читать полностью »

На ФДПО прошла конференция "Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения"

Опубликовано 09.12.2019
Читать полностью »

Представители Совета муниципальных образований Новгородской области получили дополнительное профессиональное образование

Опубликовано 06.12.2019

Целевая программа повышения квалификации реализована ФДПО для представителей ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» 

Читать полностью »

11 новых проектов в сфере здравоохранения, образования и культуры получили экспертную оценку в СЗИУ

Опубликовано 02.12.2019

С 12 по 29 ноября руководители учреждений здравоохранения, образования и культуры из 5 субъектов РФ (Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Псковской областей и Республики Коми) прошли подготовку на ФДПО по федеральной программе повышения квалификации «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры».

Читать полностью »

Клуб "Кадровик"

Опубликовано 26.11.2019
Читать полностью »

Клуб "Муниципал"

Опубликовано 26.11.2019

22 ноября ФДПО завершил реализацию государственных контрактов на оказание услуг по повышению квалификации лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области.

Читать полностью »

Государственные служащие аппарата полномочного представителя Президента РФ в СЗФО повысили квалификацию в СЗИУ

Опубликовано 20.11.2019

11 –19 ноября Факультетом дополнительного профессионального образования реализована программа повышения квалификации «Актуальные вопросы государственного управления в Российской Федерации» для государственных гражданских служащих аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе в объеме 40 академ. часов. 

Читать полностью »

8 проектов модернизации подготовили на ФДПО руководители учреждений здравоохранения, образования и культуры

Опубликовано 06.11.2019

    С 15 октября по 1 ноября руководители учреждений здравоохранения, образования и культуры из пяти субъектов РФ (Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Псковской областей и Республики Коми) получили дополнительное профессиональное образование на ФДПО по федеральной программе «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения, образования и культуры».

Читать полностью »
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.