Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В Ненецком автономном округе ФДПО проведено обучение слушателей по новой программе "Проектная деятельность в органах государственной власти"

Опубликовано 29.04.2019

В период с 23 по 25 апреля 2019 года Факультет дополнительного профессионального образования Северо-Западного института управления РАНХС провел повышение квалификации 15 государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Ненецкого автономного округа и работников исполнительных органов государственной власти Ненецкого автономного округа, не являющихся государственными гражданскими служащими по программе «Проектная деятельность в органах государственной власти». Заказчиком программы выступило казенное учреждение Ненецкого автономного округа «Служба материально-технического обеспечения деятельности органов государственной власти Ненецкого автономного округа» (КУ НАО «СМТО»), образованное для обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти Ненецкого автономного округа, в том числе для размещения государственных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, финансируемых за счет средств бюджета Ненецкого автономного округа.

Программа была реализована в г. Нарьян-Мар на площадке заказчика.Объем программы – 24 академических часа.Обучение носило практико-ориентированный характер и было направлено на решение задач, стоящих перед Аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа в соответствии с программой «Развитие государственного управления в Ненецком автономном округе».

В ходе практических занятий были рассмотрены основные процедуры и процессы управления проектами, виды, формы, оформление и ведение проектной документации, типовые ошибки при формировании проектной документации, проведена оценка степени готовности к осуществлению процессов системы проектного управления в регионе, даны методические рекомендации по внедрению системы проектного управления.

Для проведения занятий были привлечены работники СЗИУ Курлов Алексей Викторович, директор Центра технологий корпоративного  и публичного управления, старший преподаватель кафедры ГМУ и Дозмаров Андрей Максимович, руководитель проектов Центра технологий корпоративного и публичного управления.

По отзывам слушателей программы занятия были проведены на хорошем профессиональном уровне, поставленные задачи были решены.

ФДПО приглашает слушателей пройти обучение по дополнительным профессиональным программам в сфере проектного управления, воспользовавшись возможностью корпоративного повышения квалификации, в том числе с выездом на базу УОЦ «Академия».  УОЦ «Академия» расположен в 70 км от Санкт-Петербурга, вблизи города Зеленогорска, на побережье Финского залива (в 300 метрах от берега). Удобное расположение, отсутствие в окрестностях промышленных предприятий, мягкий климат, Финский залив, красивая природа открывают великолепные возможности как для оздоровительного и корпоративного отдыха, так и для проведения конференций и семинаров, деловых встреч, учебных занятий. Консультация по телефону: +7 (812) 740-59-76.