Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Топ-менеджеры из КНР прошли обучение на ФДПО

Опубликовано 17.12.2018

14 декабря на факультете дополнительного профессионального образования СЗИУ РАНХиГС завершился семинар «Российский опыт регулирования внутреннего товарооборота. Роль цифровизации в управлении торговыми операциями». Визит группы китайских слушателей из провинции Хубэй организован УМС и ФДПО при участии представителя Бюро по работе с иностранными государственными служащими, г-жи Джан Синь.

В рамках данного семинара состоялась встреча с основателем и совладельцем компании «Буквоед», членом Правления Российского Книжного Союза, Денисом Котовым. Он прочитал лекцию «Фиджитал экосистема будущей торговли», а затем организовал визит в крупнейший книжно-досуговый центр «Парк Культуры и Чтения «Буквоед» на Невском проспекте, д. 46.

11 декабря руководитель GR-проектов «Яндекс. Маркет» Артем Глущенко и коммерческий директор представительства «Яндекс. Маркет» в Китае, Джинюан Чен, приехали в СЗИУ, чтобы рассказать китайским коллегам о деятельности интернет-корпорации «Яндекс». Также спикером выступил Джинюан Чен с презентацией на китайском языке, после которой участники семинара получили возможность без переводчика задать вопросы, а затем приняли активное участие в дискуссии.

Подробнее на сайте СЗИУ.